Платные услуги Печать

Платные образовательные услуги

Но основании ст. 101, п.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", организация, осуществляющая образовательную деятельность, вправе осуществлять указанную деятельность за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Доход от оказания платных образовательных услуг используется указанными организациями в соответствии с уставными целями.

Правила оказания платных образовательных услуг утверждены  Постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг".

Приказ Министерства Образования Российской Федерации № 2994 от 10.07.2003г. "Об утверждении Примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования"

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Регистрация будущих первоклассников по оказанию в МБОУ "Средняя общеобразовательная  школа №57" платных дополнительных образовательных услуг в форме учебных групп по подготовке их к поступлению в школу осуществляется с 1 марта по 25 августа 2017 года. Обучение в группах подготовки не влечет за собой обязательное зачисление в 1 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №57".

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 57 " г. Курска в настоящее время  оказывает платные образовательные услуги по подготовке детей в 1 класс (на основании   постановления Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706  «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»).  Положение об оказании платных образовательных услуг (открыть)

Учебный план (открыть)

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 57 " г. Курска не оказывает платных образовательных услуг за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня.